Usted está aquí: Contacto  

CONTACTE CON ICT
 

Si desea algún tipo de información o atención sobre nuestros productos no dude en solicitárnosla y le responderemos lo más brevemente posible.

Tel. (+34) 902 193 170 / (+34) 941 449 863
Fax (+34) 902 193 167 / (+34) 941 449 716
E-mail:
informacion@ictsl.net

For further information in English please send an e-mail to: export@ictsl.net




 

Direcciones de E-mail

A continuación ponemos a su disposición nuestras direcciones de correo electrónico para que pueda contactar directamente con la persona o equipo que esté buscando:

General: ictsl@ictsl.net

Petición de Información: informacion@ictsl.net
Solicitud de precios/Presupuestos/Facturas Proforma: comercial@ictsl.net
Pedidos / Consulta de pedidos: pedidos@ictsl.net

Dpto. Comercial:
comercial@ictsl.net
Dpto. Compras: compras@ictsl.net
Dpto. Contabilidad y Facturación: admin@ictsl.net
Dpto. Dirección General: admin@ictsl.net
Dpto. Marketing: mk@ictsl.net
Dpto. Recursos Humanos: RRHH@ictsl.net
Servicio Técnico: stecnico@ictsl.net

Nuestras delegaciones:
A Coruña: acoruna@ictsl.net
Alicante: alicante@ictsl.net
Barcelona: barcelona@ictsl.net
La Rioja: rioja@ictsl.net
Madrid: madrid@ictsl.net
Navarra: pamplona@ictsl.net
Guipúzcoa: donosti@ictsl.net
Sevilla: sevilla@ictsl.net




 
 

INSTRUMENTACION CIENTIFICA TECNICA, S.L. - (I.C.T, S.L.)
Avda. de Juan Carlos I, 24 - 26140 Lardero (La Rioja) · ESPAÑA
Tel: +34 902 193 170 · Fax: +34 902 193 167 ·Email: informacion@ictsl.net




Versión imprimible